Из-за ремонтных работ движение в Советском районе и Бежице 18-22 сентября будет ограничено

Версия для печати Версия для печати
    0
17 сентября 16:36 Авто
Из-за ремонтных работ движение в Советском районе и Бежице 18-22 сентября будет ограничено

Власти Брянска предупредили автомобилистов об ограничениях и перекрытии движения на центральных магистралях в Советском и Бежицком районах города в ближайшие несколько дней. Это связано с ремонтными работами, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В частности, 18-20 сентября из-за работ по ремонту газопровода будет затруднено движение по улице Авиационной, напротив дома №2 в Советском районе.

19 сентября, с полночи до 06.00 будет перекрыто движение транспорта в районе пересечения улиц Камозина и III Интернационала в Бежице. Это связано с проведением работ по ремонту теплотрассы.

По аналогичной причине с 19 по 22 сентября будет перекрыта для движения транспорта улица Куйбышева на участке между Союзной и III Интернационала в Бежицком районе.

Напоминаем также, что из-за работ по реконструкции канализационного коллектора до 31 октября в Бежице перекрыто движение по улице Молодой Гвардии (от Ульянова до Болховской и от Ульянова до Куйбышева) и по улице Металлистов (от Куйбышева до переулка Институтского). О этого же срока будет ограничено движение по улице Молодой Гвардии от Кромской до Болховской, а на участке от улицы Мира до Ново-Советской движение транспорта по улице Молодой Гвардии в этот же период будет затруднено.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также