В Брянске взамен троллейбусов на маршруте №12 временно запустили автобусы

Версия для печати Версия для печати
    0
17 сентября 12:09 Новости дня
В Брянске взамен троллейбусов на маршруте №12 временно запустили автобусы

В Брянске с этой недели вместо троллейбусного маршрута № 12 «Камвольный комбинат — Телецентр» запущен новый автобусный маршрут с тем же номером и направлением движения, сообщает группа «Брянский автобус» «ВКонтакте».

Напомним, движение троллейбусов по улицам Авиационной и Красноармейской на участке от пересечения с проспектом Станке Димитрова до Городищенского поворота прекратилось в субботу, 14 сентября с 14 часов. Это связано с проведением работ по переносу контактной сети в рамках капитального ремонта по улице Авиационной.

Транспортные предприятия оказались не готовы к такому решению властей. Компенсационный маршрут № 12 был запущен автобусниками только с 16 сентября. Пока на маршруте курсирует 6 автобусов. Примечательно, что троллейбусные проездные на маршруте недействительны.

По сообщению пресс-службы Брянской городской администрации, ориентировочно работы планируется завершить в течение недели. Подробнее о работе автобусного маршрута можно узнать по телефонам (4832) 52-41-51 (диспетчер парка) и 52-79-13 (служба движения).

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также