В Брянске молодая женщина украла велосипед для племянницы

Версия для печати Версия для печати
    0
25 сентября 16:38 Криминал
В Брянске молодая женщина украла велосипед для племянницы

Полицейские из Фокинского района вернули владелице украденный велосипед. Стражи правопорядка в течение двух суток нашли женщину, подарившую похищенный с лестничной клетки транспорт своей племяннице, сообщает региональное УМВД.

В Фокинском районе Брянска полицейские оперативно раскрыли кражу велосипеда. Инцидент произошёл в посёлке Белые Берега. Из подъезда многоквартирного дома исчез велосипед. Его 47-летняя хозяйка непредусмотрительно оставила транспортное средство непристёгнутым. И 23 августа ночью он стал легкой добычей для неизвестного злоумышленника.

Полицейским потребовалось чуть более двух суток, чтобы в ходе оперативно-розыскных мероприятий установить местонахождение велотранспорта и личность подозреваемой в его краже. Ею оказалась 23-летняя местная жительница, ранее не имевшая проблем с законом.

Возможно, двухколесный транспорт искали бы дольше, но описанный в ориентировке похищенный велосипед участковые заметили на территории поселка. Катавшаяся на нем девочка рассказала полицейским, что это подарок от родной тети.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 «Кража» УК РФ, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Похищенный велосипед изъят и возвращен законной владелице.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также