Брянские спортсменки выиграли чемпионат по детскому фитнесу в Смоленске

0
26 сентября 12:40 Новости дня

Юные брянские акробатки продолжают покорять пьедесталы. На этот раз пятеро наших спортсменок триумфально выступили в открытом чемпионате Смоленской области по бодибилдингу, сообщает интернет-ресурс sport-32.ru.

Брянские акробатки стали участницами открытого чемпионата Смоленской области по бодибилдингу. Соревнования проходили в столице соседнего региона. Выступление наших спортсменок стало триумфальным.

Так, в номинации детский фитнес до 16 лет все призовые места достались брянским акробаткам. Первой стала Арина Чернова, на втором месте Ксения Купреева, замыкает тройку Елизавета Боярка. В возрастной категории до 13 лет этой номинации лучшей стала Василиса Белова, второе место досталось Татьяне Барабановой.

Кроме выступлений на соревнованиях, брянские спортсменки получили возможность осмотреть старинный город и продемонстрировать свое мастерство возле местных достопримечательностей.