«Коммунисты России» обрушились на брянского губернатора за холод в горбольнице №1

Версия для печати Версия для печати
    0
27 сентября 09:34 Здоровье
«Коммунисты России» обрушились на брянского губернатора за холод в горбольнице №1

Партия «Коммунисты России», не допущенная до выборов в Брянскую облдуму, продолжает мстить губернатору Александру Богомазу. В день первой сессии нового созыва облдумы «КР» пожаловались в Минздрав на отсутствие отопления в брянской горбольнице №1.

Партия-спойлер «Коммунисты России», не допущенная облизбиркомом до выборов в Брянскую облдуму по формальным причинам, направила в Министерство здравоохранения России просьбу срочно выслать в Брянск комиссию для проверки бытовых условий, включая отопление, во всех медицинских учреждениях города и области.

Повод для обращения — отсутствие отопления в брянской горбольнице №1.

«В Брянске опять чрезвычайная ситуация. СМИ сообщили о страшном холоде в городской больнице № 1, о жалобах пациентов, в частности, хирургического отделения. Такие вещи случаются редко, потому что первыми начинают отапливать именно больницы и детские сады, однако брянские коммунальные службы, судя по публикациям, подвергают опасности ослабленное болезнями здоровье пациентов данной больницы», — заявил лидер «КР» Максим Сурайкин.

Тов. Сурайкин не скрывает, что таким образом «КР» мстит брянскому губернатору за недопуск партии на выборы.

«Считаем, что основную ответственность за такого рода ЧП несет губернатор региона Богомаз, поскольку, в первую очередь, он обязан лично следить за ситуацией в социальных учреждениях, за положением пациентов во всех медицинских учреждениях. А если у него нет на это времени и желания, пусть подумает о другой работе», — заявил «Товарищ Максим» (партийное прозвище тов. Сурайкина). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также