«Женсовет» брянской «ОПОРЫ РОССИИ» «сверил часы» с председателем регионального отделения

Версия для печати Версия для печати
    0
29 сентября 10:16 Новости дня
«Женсовет» брянской «ОПОРЫ РОССИИ» «сверил часы» с председателем регионального отделения

Накануне старта в Брянске второго проекта «Мама-предприниматель» состоялась встреча председателя регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Виктора Гринкевича с членами обновленного Комитета по женскому предпринимательству, сообщает пресс-служба реготделения.

Накануне стартующего 30 сентября в Брянске федерального образовательного проекта по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» прошла встреча председателя регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Виктора Гринкевича с членами обновлённого Комитета по развитию женского предпринимательства.

На встрече обсуждались вопросы деятельности комитета на ближайшее время и перспективы на будущий год, ход подготовки к проведению образовательного проекта «Мама-предприниматель». Были рассмотрены также предложения по работе с целью пополнения рядов «опоровцев» и отмечена положительная роль в этом газеты «ОПОРА РОССИИ» в Брянске.

Виктор Гринкевич поблагодарил присутствующих за активную жизненную позицию и пожелал всем успехов в их основной деятельности — бизнесе. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также