«Чистая планета» получила почётную грамоту за озеленение

Версия для печати Версия для печати
    0
03 октября 14:56 Новости дня
«Чистая планета» получила почётную грамоту за озеленение

Администрация Володарского района города Брянска наградила компанию «Чистая планета» за помощь по благоустройству и озеленению почётной грамотой, сообщает пресс-служба компании.

Почётная грамота от имени администрации Володарского района областного центра вручена генеральному директору регионального оператора по обращению с ТКО АО «Чистая планета» Владимиру Чашникову.

«Чистая планета» не только всегда откликается на наши просьбы и помогает техникой во время субботников и месячников по благоустройству, ликвидирует свалки, но и очень внимательно относится к обращениям жителей района. Например, приятно и важно, что по адресу улица Чернышевского, 88А установили бункер вместо небольшого контейнера. Причем, просьбу жителей региональный оператор по обращению с ТКО исполнил, даже раньше, чем вышло соответствующее постановление Комитета ЖКХ о включении этой контейнерной площадки в реестр. Поэтому грамота, которую заслуженно получила «Чистая планета» от администрации Володарского района, она, в первую очередь, от благодарных жителей», — сказал глава администрации района Николай Лучкин.

Грамота вручена за помощь по благоустройству и озеленению. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также