В Брянске осудят молодого мужчину, забившего до смерти своего собутыльника

Версия для печати Версия для печати
    0
03 октября 10:25 Право и суд
В Брянске осудят молодого мужчину, забившего до смерти своего собутыльника

В суд ушло уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Брянского района который в пьяной драке убил своего товарища, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

Следственные органы по Брянской области завершили расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Брянского района, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).

По версии следствия,15 марта 2019 года обвиняемый находился в гостях у 51-летнего знакомого в деревне Домашово Брянского района, с которым распивал спиртные напитки. В результате возникшей ссоры он ударил приятеля кулаком в голову, от чего последний упал на пол. Однако это не остановило обвиняемого, и он продолжил избивать мужчину, нанеся ему более 40 ударов руками и ногами по различным частям тела. От полученных травм потерпевший скончался на следующий день у себя дома.

Собранные доказательства признаны прокурором достаточными для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также