В Брянске вор вытащил мобильный через разбитое окно кухни

Версия для печати Версия для печати
    0
04 октября 17:41 Криминал
В Брянске вор вытащил мобильный через разбитое окно кухни

В Брянске вор умудрился вытащить мобильный через разбитое окно кухни своего знакомого. Нашли воришку по отпечаткам пальцев, рассказали в региональном УМВД.

По данным ведомства, с заявлением о пропаже гаджета в полицию обратилась 42-летняя жительница Бежицы. Заявительница пояснила, что решила вздремнуть днем, а проснувшись, обнаружила, что недавно купленный мобильный телефон стоимостью около 14 тысяч рублей исчез.

Окно на кухне квартиры на первом этаже было разбито, и именно через него мог проникнуть злоумышленник. Найденные экспертом-криминалистом на оконной раме отпечатки пальцев подтвердили эту версию.

Вскоре сотрудники полиции задержали ранее неоднократно судимого 33-летнего местного жителя, который к тому же оказался хорошим знакомым проживавшего в данной квартире мужчины. Вор признался, что уже успел заложить телефон в ломбард. В настоящее время похищенный гаджет изъят и приобщен к материалам уголовного дела. После завершения следствия он будет возвращен законной владелице.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до шести лет. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также