Областные руководители поздравили брянских педагогов с Днём учителя

Версия для печати Версия для печати
    0
05 октября 10:02 Новости дня

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил работников сферы образования и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником — Днём учителя. В поздравлении, которое подписали также спикер облдумы Владимир Попков и главный федеральный инспектор Андрей Дьячук, в частности, говорится:

«Трудно переоценить значение личности Учителя в жизни каждого человека. С самого детства вы открываете нам мир, дарите не только знания, но и частицу своей души, служите нравственным ориентиром, помогаете верить в свои силы, раскрывать таланты и добиваться поставленных целей.

Судьба подрастающего поколения, будущее Брянской области и России напрямую зависят от профессионализма, мудрости и гражданской позиции учителей. Вы настоящие мастера своего дела, умело сочетающие в работе новаторский подход и верность традициям отечественного образования. Отрадно, что среди вас немало победителей конкурсов различного уровня, обладателей правительственных наград, почетных званий, высших квалификационных категорий. Благодаря вашему ответственному каждодневному труду ученики блестяще сдают экзамены, побеждают во всероссийских и международных олимпиадах, поступают в самые престижные вузы и колледжи страны…»

Руководители Брянской области пожелали работникам сферы образования и ветеранам педагогического труда крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и новых успехов. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также