Водитель перевернувшегося в Брянске большегруза не пострадал

Версия для печати Версия для печати
    0
08 октября 11:21 Происшествия
Водитель перевернувшегося в Брянске большегруза не пострадал

Большегруз перевернулся в Брянске на проспекте Станке Димитрова вечером в понедельник, 7 октября. Во время поворота лопнули стропы, удерживающие груз в прицепе. Водитель не пострадал.

В 18.38 в ЦУКС поступило сообщение о ДТП с участием грузового автомобиля, произошедшего на перекрестке улицы Щукина и проспекта Станке Димитрова в Брянске. Перевернулся большегруз — и тягач, и прицеп завалились набок, сломав ограждение на разделительной полосе.

К месту происшествия выехали пожарные, спасатели, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. ДТП обошлось без пострадавших — водитель отделался несколькими ссадинами.

«Лично на моих глазах это произошло, фура спокойно поворачивала со светофора, никаких проблем с его стороны, проехав немного, стал медленно наклоняться задний прицеп, по ходу просто перегружен был больше, чем положено… второй прицеп тоже повело набок вместе с кабиной. Все побежали к водителю освобождать из кабины, вырвали руками лобовое стекло, водитель жив. Малая часть груза вывалилась из заднего фургона на ограждение (забор)»; «Вначале был сильный хлопок а потом он стал набок заваливаться. Всё произошло во время поворота. Как выяснилось, стропы, удерживающие груз, лопнули, вот его и поволокло набок», — рассказывали очевидцы в соцсетях. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также