В Клинцах пройдёт турнир по хоккею памяти трагически погибшего Олега Сехина

Версия для печати Версия для печати
    0
09 октября 12:42 Игровые
В Клинцах пройдёт турнир по хоккею памяти трагически погибшего Олега Сехина

Международный турнир по хоккею, посвящённый памяти трагически погибшего нападающего ХК «Клинцы» Олега Сехина пройдёт в Клинцах на Ледовой арене 12 и 13 октября. Спортсмен был сбит лихачом 12 августа, сообщает интернет-ресурс «Клинцы.ИНФО».

В Клинцах состоится хоккейный турнир, посвященный памяти игрока ХК «Клинцы» Олега Сехина. Игры пройдут 12 и 13 октября. В соревнованиях выступят четыре команды: «Клинцы», «Рыси» (Добруш, Белоруссия), «Меленск» (Стародубский район) и «Юго-запад» (Новозыбков – Климово). Команды сыграют в один круг.

Выступавший за хоккейный клуб «Клинцы» под номером 9 нападающий Олег Сехин погиб 12 августа. Около 09.20 на 9 км автодороги «Клинцы — Гордеевка — Красная Гора» в Клинцовском районе 29-летний водитель Volkswagen Jetta снёс ехавшего впереди в попутном направлении велосипедиста. Это и был Олег Сехин. После столкновения велосипедиста отбросило на полосу встречного движения. Пострадавший мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

Олег Сехин много путешествовал на велосипеде, в частности, ездил на велосипеде из Клинцов в Абхазию — это более 2000 километров. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также