В Брянской области женщину из-за телефона лишили свидания с осужденным сыном

Версия для печати Версия для печати
    0
14 октября 15:51 Криминал
В Брянской области женщину из-за телефона лишили свидания с осужденным сыном

В брянской колонии №4 женщина, прибывшая на длительное свидание с сыном, попалась на попытке передать ему телефон, ей грозит штраф до пяти тысяч рублей, рассказали в пресс-службе регионального УФСИН.

В исправительной колонии №4 (Каменка, Брасовский район) женщина, приехав на длительное свидание к сыну, хотела передать ему мобильный с сим-картой и гарнитурой к нему. Запрещённые предметы были обнаружены и изъяты во время досмотра вещей. Свидания женщина была лишена, в её отношении составлен протокол об административном правонарушении, штраф за которое может составить от трех до пяти тысяч рублей.

Там же служба безопасности задержала мужчину, который пытался перебросить через основное ограждение «посылку с воли». При досмотре у него было изъято 3 мобильных телефона, сим-карта, зарядное устройство, 2 АКБ и 2 провода USB. По данному факту проводится проверка.

В исправительной колонии №1 к осужденным не дошло 9 мобильных телефонов и две «зарядки»: свёрток с «запрещёнкой» обнаружили на тропе наряда сотрудники СБ вместе с кинологом, сообщили в УФСИН. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также