Команда Выгоничского района выиграла Кубок фестиваля «Время выбрало нас»

Версия для печати Версия для печати
    0
14 октября 15:24 ГТО и физкультура
Команда Выгоничского района выиграла Кубок фестиваля «Время выбрало нас»

«Золото» второго Международного молодёжного фестиваля завоевала команда из Выгоничей, заслужившая почётное право на проведение в следующем году III молодёжного фестиваля «Время выбрало нас», сообщает пресс-служба города Стародуба.

13 октября в Стародубе состоялся второй Международный молодёжный фестиваль «Время выбрало нас». В спортивном мероприятии приняли участие ребята из городов: Клинцы, Стародуб, Новозыбков; Брянского, Выгоничского, Стародубского, Суземского, Почепского, Красногорского районов и посёлка Климово.

Соревнования включали в себя 12 дисциплин: стрельба из пневматической винтовки, дартс, армрестлинг, русские шашки, спортивная эстафета, туристическая викторина, толкание и рывок гирь, подъём бревна весом 50 кг, перенос двух чемоданов весом по 60 кг, прыжки на скакалке, подтягивание на перекладине.

Победителем и обладателем Кубка стала команда Выгоничского района, заслужившая почётное право на проведение в следующем году III молодёжного фестиваля «Время выбрало нас», 2-е место — у Новозыбкова, 3-е — у Стародуба.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также