Брянские железнодорожники в составе сборной России стали серебряными призёрами международного турнира

Версия для печати Версия для печати
    0
16 октября 12:09 Футбол
Брянские железнодорожники в составе сборной России стали серебряными призёрами международного турнира

Двое брянских футболиста-любителя помогли сборной российских железнодорожников завоевать второе место на чемпионате Международного спортивного союза железнодорожников, сообщает пресс-служба ФК «Локомотив».

Во Франции состоялся чемпионат международного спортивного союза железнодорожников по футболу. В числе участников была и сборная РФСО «Локомотив». В состав команды попали двое брянских футболиста-любителя, которые работают на железной дороге. Это помощник машиниста крана Дирекции аварийно-восстановительных средств восстановительного поезда № 3122 ст. Брянск-Льговский (МОСК) Дмитрий Потапкин и помощник машиниста дизель-поезда Моторвагонного депо Брянск -1 (МОСК) Сергей Лучин.

На групповом этапе железнодорожники обыграли Словакию – 3:0 и Индию – 2:0. В первом матче плей-офф сборная РФСО разгромила Бельгию – 5:2, забив три гола уже к 18-й минуте. Россияне заняли первое место в группе и вышли в финальный раунд, где играли с Белоруссией и Словакией. Будущим победителям турнира наша команда уступила – 1:2, а в матче за серебро оказалась сильнее Словакии со счётом 2:0.#bryakingnews

Фото: РФСО «ЛОКОМОТИВ



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также