В Брянске из-за приезда Патриарха 20 октября от Телецентра до Свенского монастыря ограничат движение

Версия для печати Версия для печати
    1
18 октября 13:37 Улицы
В Брянске из-за приезда Патриарха 20 октября от Телецентра до Свенского монастыря ограничат движение

В ближайшее воскресенье, 20 октября, в Брянск для освящения Успенского собора планирует приехать патриарх Московский Кирилл. В связи с этим для автомобилистов будут введены ограничения, сообщает региональная Госавтоинспекция.

20 октября ожидается приезд в Брянск Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Глава Русской Православной Церкви освятит в Свенском монастыре возрождённый собор в честь Успения Пресвятой Богородицы. В связи с этим будет временно ограничено движение транспорта в селе Супонево Брянского района от остановки «Телецентр» по улицам Фрунзе, Комсомольская, Московская до Свенского монастыря в период с 07:00 до 16:00.

Кроме того, 20 октября с 07.00 до 16.00 будет введено ограничение парковки на территории, прилегающей от кафе «Милославский» (с. Супонево, ул. Московская 189а) до Свенского монастыря за исключением автомобилей оперативных служб.

Госавтоинспекция просит водителей автотранспорта в указанный период выбирать альтернативные пути движения и заранее планировать свой маршрут.
#bryakingnews


Пишет 20 октября в Брянске к Свенскому монастырю пустят дополнительный транспорт — Брянск.News | 22 Окт 2019 16:41
[…] городские власти сообщали также об ограничении движения на ряде улиц от Телецентра до Свенского монастыря. […]

Обсуждение ( 1 комментарий )

Читайте также