Брянские пауэрлифтеры завоевали медали домашнего чемпионата ЦФО

0
18 октября 12:37 Табло

Золотая и серебряная медали на счету брянских спортсменов на завершившемся чемпионате Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу (жим лёжа). Соревнования проходили с 10 по 13 октября в Брянске, в них приняли участие более 200 спортсменов из 12 регионов.

Галина Любезная из суземки (представляет суземскую ДЮСШ) стала победительницей в весовой категории до 72 кг и заняла первое место абсолютном зачете с результатом 160 кг.

А Дмитрий Апанасевич (Брянск, СШОР «Олимп») в весовой категории до 83 кг с результатом 175 кг завоевал серебряную медаль. Этот результат принёс ему ещё одно «серебро» — в абсолютном зачёте.

4-9 декабря в Брянске состоится ещё один пауэрлифтерский чемпионат ЦФО — по троеборью и троеборью классическому. #bryakingnews