Вышел финальный трейлер девятого эпизода «Звёздных войн»

Версия для печати Версия для печати
    0
22 октября 11:25 Кино
Вышел финальный трейлер девятого эпизода «Звёздных войн»

Финальный дублированный трейлер последнего, девятого эпизода киносаги «Звездные войны», который получил название Star Wars: The Rise Of Skywalker («Звёздные войны. Скайуокер. Восход») размещён на видеохостинге YouTube. Кадры фильма опубликовал канал Star Wars.

«Сага закончится, но история будет жить вечно», — гласят титры трейлера. Дата его публикации была выбрана неслучайно — в понедельник, 21 октября, могло бы исполниться 63 года актрисе Кэрри Фишер, которая прославилась благодаря роли принцессы Леи Органы в оригинальной трилогии 1977, 1980 и 1983 годов. Актриса умерла в 2016 году, но ранее создатели фильма подтвердили, что её персонаж появится в девятом эпизоде.

В последней части саги зрители увидят противостояния ситхов и джедаев, а также финал истории Скайуокеров. Предполагается, что в новом эпизоде вновь появится главный злодей — Палпатин.

Картина станет завершающей в серии фильмов, сюжет которых построен на истории о джедае Люке Скайуокере, роль которого исполняет актер Марк Хэмилл. Вместе с ним в новой ленте сыграют Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Адам Драйвер, Оскар Айзек и другие. Премьера намечена на декабрь.#bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также