В тройном ДТП напротив брянского цирка пострадали двое молодых людей

Версия для печати Версия для печати
    0
22 октября 10:04 Происшествия
В тройном ДТП напротив брянского цирка пострадали двое молодых людей

В Брянске на проспекте Ленина столкнулись три легковушки. Двоих участников ДТП госпитализировали. По прибытию к месту происшествия пожарно-спасательными подразделениями производился смыв ГСМ с дорожного полотна, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 21 октября около 22.30 на проспекте Ленина в городе Брянске. По предварительной информации, 20-летний водитель автомобиля Lada Kalina, двигаясь в направлении от ул. Горького, совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Passat, под управлением 24-летнего водителя. После столкновения отечественную легковушку отбросило на двигавшийся сзади автомобиль Daewoo Nexia, под управлением 22-летнего водителя.

На место ДТП выезжали пожарные, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. Удар пришёлся такой силы, что пожарно-спасательные подразделения производили смыв ГСМ с дорожного полотна.

Пострадал водитель машины Lada Kalina, который получил рваную рану колена, и его 19-летняя спутница — сотрясение головного мозга, ушибленные раны лба. Пострадавших госпитализировали.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также