В брянском сквере у ДК имени Кравцова появился тротуар

Версия для печати Версия для печати
    1
24 октября 17:36 Город
В брянском сквере  у ДК имени Кравцова появился тротуар

В Володарском районе завершается благоустройство территории, прилегающей к ГДК имени Д.Е. Кравцова. В сквере появилось аккуратное покрытие из тротуарной плитки и новые бордюрные камни, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В Брянске завершается благоустройство сквера у ДК имени Кравцова. Оно ведётся в рамках реализации региональной программы инициативного бюджетирования, в которую в этом году вошли 14 объектов.

Взамен разбитого асфальта перед Дворцом культуры уложили аккуратное покрытие из тротуарной плитки. Зону отдыха перед ГДК также благоустроили — теперь лавочки стоят на новом асфальте. Строители заменили бордюры и заасфальтировали подъездную дорогу и тротуары, ведущие к Дворцу. Благоустройством территории занимается подрядная организация ООО «Автобан-Строй». В рамках программы инициативного бюджетирования на ремонт этого объекта выделено 2,5 млн. рублей.

Напомним, с инициативой благоустроить сквер у ГДК Кравцова выступили жители Володарки. Дворец культуры включает в себя более 40 кружков, студий, клубов, в которых занимаются около 1 000 детей и взрослых.#bryakingnews


Пишет Вишневая М. В. | 5 Май 2021 23:28
А что творится с дорогами за ДК "Кравцова"! Невозможно проехать на машине!!! Дорог практически нет и никому до этого нет дела, а страдают жители дома, находящегося по адресу ул. Радишева д.1 кор.1 (прямо за ДК).

Обсуждение ( 1 комментарий )

Читайте также