Смертельное ДТП на трассе у поворота на Комаричи: женщина погибла, двое детей в больнице

Версия для печати Версия для печати
    0
28 октября 10:24 Происшествия
Смертельное ДТП на трассе у поворота на Комаричи: женщина погибла, двое детей в больнице

Один человек погиб, трое (в том числе — двое мальчиков 14 и 10 лет) с тяжёлыми травмами оказались в больнице в результате ДТП, которое произошло вечером в воскресенье, 27 октября, на 452 км автодороги М-3 «Украина» в Комаричском районе.

Столкновение легкового автомобиля Kia с ехавшим в попутном направлении «КамАЗом» произошло около 18.30. К месту происшествия выехали пожарные, спасатели, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. По прибытию к месту происшествия личным составом ПСЧ-41 производилось деблокирование одного из пострадавших.

Всего в ДТП пострадали четыре человека — ехавшие в легковой иномарке мужчина, женщина и двое детей. 47-летняя пассажирка автомобиля Kia скончалась на месте ДТП. 49-летний водитель автомобиля Kia госпитализирован с сочетанной травмой, открытым переломом и вывихом правого голеностопного сустава и ушибами, 14-летний мальчик оказался в больнице с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом височной кости справа, 10-летний мальчик получил сочетанную травму и ушибы ног и рук. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также