Брянские танцоры стали трижды финалистами международного турнира «ROC-2019»

Версия для печати Версия для печати
    0
28 октября 14:57 Табло
Брянские танцоры стали трижды финалистами международного турнира «ROC-2019»

Брянские танцоры Никита Жариков и Александра Львутина вернулись трехкратными финалистами с престижного международного турнира «Russian Open Dance Sport Championships 2019», который прошёл в Москве с 21 по 27 октября, сообщили в пресс-службе Брянской горадминистрации.

Детская танцевальная пара представляет коллектив «Фантазия» под руководством Светланы и Виктора Фанасютиных областного методического центра «Народное творчество».

В ходе недельного танцевального марафона было разыграно 27 комплектов медалей. В первый день в группе «Дети-1» по латиноамериканской программе Никита и Александра показали прекрасный результат: в упорной борьбе они завоевали «бронзу» среди 140 танцевальных пар.

Во второй день по европейской программе им немного не хватило, чтобы вновь стать призёрами — в итоге четвёртое место из 139 пар.

Успешно выступили ребята и на финальном этапе Гран-при ФТСАРР России среди детских танцевальных дуэтов — 6 место в финале из 145 пар. По его итогам определятся имена победителей и призёров сезона 2019 года. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также