Apple предупреждает: iPhone пятой серии 3 ноября превратятся в кирпичи

Версия для печати Версия для печати
    0
03 ноября 17:46 Гаджеты и связь
Apple предупреждает: iPhone пятой серии 3 ноября превратятся в кирпичи

Корпорация Apple предупреждает пользователей гаджетов, что устройства, которые были произведены до 2012 года могут работать некорректно. Те пользователи, мощность iPhone 5(S) у которых не позволят поставить iOS 10.3.4 потеряют App Store, iCloud, возможность читать электронную почту и серфить по интернету. Соответствующее сообщение было опубликовано на сайте компании 3 ноября.

Гаджеты Apple, которые были произведены в 2012 году и ранее необходимо обновить для корректной работы сервисов геолокации и синхронизации данных. Необходимость обновления системы возникла из-за того, что ещё 6 апреля был произведен перенос времени системой GPS.

Проблемы затрагивают владельцев устройств iPhone 4S и 5, iPad второго, третьего и четвертого поколений, а также первой модели версии «мини». Обновления не требуются для тех устройств Apple, которые не содержат сотовый модуль.

Владельцы iPhone 5 не смогут обновить его «по воздуху», загрузив обновления через беспроводную сеть. Владельцам этих гаджетов придется подключать их к компьютеру и пользоваться программой iTunes или встроенным программным обеспечением для установки обновлений. Если обновления не установить, то на данных гаджетах нельзя будет пользоваться магазином приложений App Store, сервисами синхронизации iCloud, а также электронной почтой и веб-браузером. Также гаджеты будут некорректно отображать дату и время. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также