«Чистая планета» получила благодарность от организаторов СМЭФ-2019

Версия для печати Версия для печати
    0
05 ноября 14:42 ЖКХ
«Чистая планета» получила благодарность от организаторов СМЭФ-2019

Правительство Брянской области и информационное агентство AK&M поблагодарили компанию «Чистая планета» за спонсорскую поддержку СМЭФ-2019, сообщает пресс-служба компании.

На минувшей неделе организаторы VIII Славянского международного экономического форума вручили генеральному директору АО «Чистая планета» Владимиру Чашникову благодарность, подписанную заместителем губернатора Галиной Петушковой и генеральным директором ИА AK&M Зоей Ларькиной.

Основная тема СМЭФ-2019 — «Сбережение и приумножение человеческого потенциала». Эксперты компании АО «Чистая планета» приняли активное участие в работе двух тематических сессий: «Современная экосреда проживания», где генеральный директор компании Владимир Чашников рассказал о том, как в области формируется правильное отношение к отходам и реализуется федеральная «реформа чистоты», и «Экономика в цифровой экосистеме» – на этой сессии выступил руководитель проекта по цифровизации ТКО в Брянской области Дмитрий Шевелев.

Кроме того, «Чистая планета» оказала спонсорскую поддержку этого масштабного и значимого международного мероприятия, за что и была отмечена благодарностью от имени руководства региона и московских организаторов. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также