Начальник брянского УМВД проинспектировал своих полицейских в Чечне

Версия для печати Версия для печати
    0
Начальник брянского УМВД проинспектировал своих полицейских в Чечне

Условия несения службы брянских полицейских в Чечне проверил начальник регионального УМВД (только что получивший генеральские погоны) Владислав Толкунов. Он вручил им награды и подарки и провёл ряд рабочих совещаний, сообщает пресс-служба ведомства.

Сводный отряд брянских сотрудников правоохранительных органов несет службу в Шатойском районе Чечни с 2000 года. До 2008 года он полностью заменял местный районный отдел милиции. В настоящее время в Шатойском районе функционирует местный райотдел, но, несмотря на это, брянская оперативная группа Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России по Шатойскому району Чеченской Республики также укомплектована специалистами по всем направлениям правоохранительной деятельности. Постоянные места несения службы брянских полицейских – стационарный командно-пропускной пункт, а также контрольно-заградительные пункты и мобильные группы.

Во время торжественного построения бойцов брянской группировки начальник областного УМВД поздравил земляков с грядущим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел. Владислав Толкунов сделал акцент на том, что сотрудники брянской полиции должны делать все возможное, чтобы укрепить доверие местных жителей и представителей власти к органам внутренних дел и сохранять правопорядок на вверенной территории. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также