Начальнику брянского УМВД присвоено звание генерал-майора

Версия для печати Версия для печати
    0
05 ноября 09:09 Действующие лица
Начальнику брянского УМВД присвоено звание генерал-майора

Указом президента России №538 от 4 ноября 2019 года начальнику УМВД России по Брянской области Владиславу Толкунову присвоено специальное звание генерал-майора полиции.

Начальником УМВД области Владислав Толкунов был назначен почти год назад — 6 ноября 2018 года. До этого он служил в Республике Мордовия.

Владислав Толкунов родился 31 мая 1975 года. Окончил МГУ имени Н.П. Огарёва и РАНХиГС при президенте Российской Федерации, получив экономическое и юридическое образование. С 1997 года начал служить в правоохранительных органах в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции.

В 2009-2011 годах был начальником управления по налоговым преступлениям МВД по Республике Мордовия. Находился на должностях начальника отдела Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Пензенской области. В 2013-2015 годах служил в должности заместителя начальника полиции МВД по Мордовии. С 2015 года был заместителем министра – начальником полиции по Республике Мордовия. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также