Старший по маршруту №59 подтвердил звание лучшего водителя среди брянских маршрутчиков

Версия для печати Версия для печати
    0
11 ноября 13:26 Персонаж
Старший по маршруту №59 подтвердил звание лучшего водителя  среди брянских маршрутчиков

27 октября 2019 года сообщество Брянские маршрутки в честь «Дня автомобилиста» открыло публичный опрос «Водитель 2019 года», по итогам которого победу одержал водитель маршрута №59 Андрей Томников, сообщается в группе «Брянский автобус».

С небольшим отрывом второе место взял водитель также 59-го маршрута Александр Таранов, третьим стал Евгений Кукушкин, водитель маршрута №31д. Отмечается, что Андрей Томников признавался лучшим в 2018 году. На втором месте с небольшим отрывом расположился Александр Таранов. Он также работает на маршруте № 59. Он удостоился звания «Самого спокойного водителя», у которого можно поучиться внутреннему самообладанию. Третье место занял Евгений Кукушкин, работающий на маршруте № 31Д. Победил в номинации «Самый внимательный водитель».

Павликова Оксана и Павликов Денис поздравили водителей и пожелали им дальнейших успехов в работе, зелёный свет и полный бак. К поздравлениям также присоединился владелец Peugeot Boxer М099АВ_32 Мякотин Роман Александрович:»Гордо иметь такого водителя, на которого можно положиться, отличается особой внимательностью к своим пассажирам, ни раз до меня доходили приятные отзывы об Андрее, всегда готов придти на помощь в ущерб своим делам, от такого водителя излучается теплота и уют, также желаю остальным водителям прямых дорог, адекватных водителей на пути и не болтливых пассажиров и, конечно же низких цен на топливо. Пусть удача сопровождает Вас везде, куда бы Вы ни поехали.»

Напомним, в апреле 2019 года водитель микроавтобуса №59 подвергся нападению со стороны неадекватного пассажира. Причиной конфликта стала долгая остановка на ж/д вокзале Брянск I. Старший по маршруту Томников Андрей вынужден был прервать свой рейс, высадить пассажиров на Новостройке и приехать выручать товарища.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также