Тротуары и остановки на Авиационной в Брянске обещают доделать до конца ноября

Версия для печати Версия для печати
    0
12 ноября 16:12 Дороги
Тротуары и остановки на Авиационной в Брянске обещают доделать до конца ноября

До конца ноября все работы по капремонту улицы Авиационной в Брянске будут завершены. Руководитель фирмы-подрядчика АО «Автодор» Владимир Миллер заявил об этом на совещании в горадминистрации сегодня, 12 ноября, сообщили в пресс-службе ведомства.

Дорожное полотно на данный момент готово полностью. Тротуары практически полностью подготовлены для асфальтирования, а часть из них уже заасфальтирована. Для ускорения процесса «Автодор» выставляет дополнительную технику. Также на территории пешеходной зоны ведётся планировка газонов, разравнивается земля под «зелёные зоны», для них же начали завозить плодородный грунт.

Параллельно продолжается установка дорожных знаков, которую проводит субподрядчик. Прямо на совещании дорожникам было наказано оперативно перенести дорожные знаки, которые перекрывают видимость светофора на пересечении Авиационной с переулком Пилотов. Представитель субподрядчика заверил, что эти работы будут выполнены сегодня же.

До конца месяца на остановках общественного транспорта по Авиационной появятся новые павильоны. Они уже готовы, их осталось только установить. #bryakingnews

Тротуары и всё-всё-всё на Авиационной в Брянске обещают доделать до конца ноября



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также