В Мглине продолжается суд над родителями-насильниками

Версия для печати Версия для печати
    0
14 ноября 18:06 Право и суд
В Мглине продолжается суд над родителями-насильниками

В Мглинском районном суде сегодня, 14 ноября состоялось очередное заседание по делу родителей-насильников, которые вместе с друзьями по предварительному сговору изнасиловали свою 10-летнюю дочь.

Процесс проходит в закрытом режиме. Судебное следствие завершилось, начались прения сторон. По информации из суда, следующее заседание назначено на 22 ноября.

Напомним, на скамье подсудимых — четыре человека, которые обвиняются в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Родители ребенка обвиняются также в ненадлежащем исполнении своих родительских обязанностей по воспитанию дочери, соединённом с жестоким обращением к ней. В частности, по данным следствия, отец причинял ребенку физические и психические страдания.

Напомним, на самом первом заседании по делу 4 октября суд продлил арест обвиняемым на шесть месяцев, до 25 марта 2020 года. Пострадавшая девочка в настоящее время находится под опекой родственников и, как ранее сообщала брянский детский омбудсмен Инна Мухина, чувствует себя относительно хорошо. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также