Подробности двух ДТП у Бежицкого кладбища: Mercedes протаранил маршрутку на встречке, Datsun — столб

Версия для печати Версия для печати
    0
17 ноября 13:45 Происшествия
Подробности двух ДТП у Бежицкого кладбища: Mercedes протаранил маршрутку на встречке, Datsun — столб

Подробности и видео субботнего ДТП с участием маршрутки и двух легковых машин на улице Почтовой в Бежицком районе Брянска обнародованы в воскресенье, 17 ноября. Оказалось, что ДТП было два — сначала Datsun протаранил столб, тот начала падать, уворачивающийся от него Mercedes E200 врезался в маршрутку с людьми и опрокинул её.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером в субботу, 16 ноября на повороте дороги между остановками «улица Лесопарковая» и «По требованию» напротив старого бежицкого кладбища. По предварительной информации, 26-летний водитель Mercedes выехал на полосу встречного движения, где врезался в «ГАЗель» (маршрутка №76) под управлением 45-летнего водителя. От удара автомобиль ГАЗ допустил опрокидывание справа по ходу движения. В результате ДТП пострадали пятеро пассажиров маршрутки — все они отпущены с назначением лечения, поскольку отделались растяжениями и ушибами. По результатам медицинского освидетельствования оба водителя трезвы.

Судя по первой видеозаписи, водитель Mercedes пытался избежать столкновения. По факту ДТП устроил водитель Datsun, который на большой скорости не справился с управлением, протаранил и повалил электроопору. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также