В Брянске раздетый неадекват «под кайфом» попрыгал по автомобилям

Версия для печати Версия для печати
    0
18 ноября 13:56 Криминал
В Брянске раздетый неадекват «под кайфом» попрыгал по автомобилям

В Брянске полиция задержала 38-летнего мужчину, который, находясь «под кайфом», разделся и прыгал по припаркованным машинам. Повреждено два автомобиля, сообщили в региональном УМВД.

По данным ведомства, инцидент произошел во дворе жилого дома по улице Новозыбковской в Фокинском районе. Ночью жильцы были разбужены странным шумом – его издавал не совсем одетый мужчина, который прыгал по припаркованным автомобилям. Крики людей спугнули злоумышленника, и он убежал, но вскоре был остановлен нарядом ППС.

Задержанный с трудом воспринимал происходящее и затруднялся с ответами на самые простые вопросы. Но алкоголем от него не пахло. Стражи порядка предположили, что тот под воздействием наркотиков, и это же подтвердила проведенная экспертиза.

Выяснилось, 38-летний житель Навлинского района находился под подпиской о невыезде в ожидании суда за кражи. Мотивы своего неадекватного поведения он так и не смог пояснить. Ущерб, причиненный автомобилям в результате его выходки, превысил 25 тысяч рублей.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. В отношении него возбуждено ещё одно уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ «Умышленное повреждение имущества», санкция которой предусматривает до двух лет лишения свободы. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также