Все, кого брянские волонтёры искали в октябре, найдены живыми

Версия для печати Версия для печати
    0
20 ноября 18:53 ЧП
Все, кого брянские волонтёры искали в октябре, найдены живыми

В октябре в брянский волонтёрский отряд «Лиза Алерт» поступило 23 заявки на поиск 27 пропавших человек. По этим заявкам благополучно завершились 19 поисков и вернулись домой живыми 23 человека. В октябре никто из тех, кого искали брянские волонтёры, не погиб. Поиск четверых продолжается.

Всего в отряд «Лиза Алерт» в октябре поступило 2174 заявок на поиск пропавших людей. Из них: найдены, живы — 1612, найдены, погибли — 129, родные найдены — 31, личность установлена — 9. Поиски остальных продолжаются: распространяется информация, проверяются свидетельства.

Статус «родные найдены» — это завершающий статус «обратного поиска». Обратный поиск объявляется, когда в отряд поступает информация о найденном человеке, который не может сам предоставить информацию о себе: вспомнить, где он живет, кто его родственники и как с ними связаться. В некоторых случаях найденные не могут сказать даже, как их зовут и сколько им лет. Статус «родные найдены» означает, что удалось установить личность найденного и связаться с его родными. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также