В Мглине суд над родителями-насильниками продолжится 28 ноября

Версия для печати Версия для печати
    0
22 ноября 17:54 Право и суд
В Мглине суд над родителями-насильниками продолжится 28 ноября

В Мглинском районном суде продолжается рассмотрение дела о родителях-насильниках, которые вместе с друзьями по предварительному сговору изнасиловали свою 10-летнюю дочь.

Процесс проходит в закрытом режиме. По данным СМИ, сегодня завершились прения сторон, ожидается, что на следующем заседании насильникам будет вынесен приговор. По информации официального сайта суда, оно назначено на 28 ноября.

Напомним, на скамье подсудимых — четыре человека, которые обвиняются в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Родители ребенка обвиняются также в ненадлежащем исполнении своих родительских обязанностей по воспитанию дочери, соединённом с жестоким обращением к ней. В частности, по данным следствия, отец причинял ребенку физические и психические страдания.

Напомним, на самом первом заседании по делу 4 октября суд продлил арест обвиняемым на шесть месяцев, до 25 марта 2020 года. Пострадавшая девочка в настоящее время находится под опекой родственников и, как ранее сообщала брянский детский омбудсмен Инна Мухина, чувствует себя относительно хорошо. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также