В Брянске открылся первый фирменный «трижды digital» Tele2

Версия для печати Версия для печати
    0
29 ноября 16:22 Потребитель
В Брянске открылся первый фирменный «трижды digital» Tele2

Первый в Брянске цифровой салон нового формата — т.н. «трижды digital» салон открыл в Брянске оператор мобильной связи Tele2 в пятницу, 29 ноября. Инновационная для отрасли концепция основывается на коммуникационной платформе «Другие правила» и опирается на digital-подход в трёх плоскостях: сервисе, ассортименте и коммуникациях. Цифровой салон расположен в ТРЦ «Аэро Парк».

Компания Tele2 разработала новый тип коммуникации с посетителем и задействовала digital-технологии, что в совокупности позволяет компании предлагать клиенту уникальный цифровой сервис. Digital-подход помогает оператору установить открытое, лишённое барьеров взаимодействие с посетителями. Используя планшет, консультант может обслужить клиента в любой точке зала. Вместо традиционных кассовых зон и больших мониторов в салоне установлена легкая стойка в зоне ресепшен.

Цифровой сервис помогает предоставлять новая виртуальная витрина «Всё в один клик». Она позволяет клиенту проверить карту зоны покрытия Tele2 и выполняет функции терминала самообслуживания. Через цифровой интерфейс пользователь может выбрать номер, оставить заявку на переход по MNP или сменить тариф.

«Tele2 устанавливает «другие правила» в операторской рознице, используя уникальный подход – трижды digital. Новый формат в сервисе, ассортименте и коммуникациях соответствует современным трендам диджитализации и делает процесс обслуживания по-новому комфортным. В цифровых салонах Tele2 помогает покупателям прямо на месте сделать собственный взвешенный выбор. Теперь не нужно предварительно изучать характеристики и отзывы об устройстве, ведь они отображаются на интерактивной витрине – стоит только взять смартфон в руки. Помимо уникального цифрового сервиса, в салоне нового формата, как и во всех фирменных салонах Tele2, посетителей ждут выгодные предложения и акции. Например, скидка 50% на второй смартфон в чеке или скидка 2 тысячи рублей на смартфон при покупке годовой подписки Okko», — рассказывает директор брянского филиала Tele2 Юрий Рулёв.

В салонах нового формата Tele2 также применяет digital-подход к выкладке товара. Посетитель может взаимодействовать и знакомиться со смартфонами при помощи интерактивной витрины. Она выводит на большой дисплей не только характеристики гаджета, но и объективные отзывы о модели.

Обновлённый дизайн салона предлагает клиентам удобную навигацию по ассортименту. Зоны вендоров визуально выделены. В цифровом салоне располагается открытая выкладка нового поколения, где Tele2 формирует разные сценарии digital-экосистем. Оператор подобрал устройства в разных категориях с учётом их комплементарности. Пользователи могут не только протестировать смартфон, но и дополнить его наушниками, часами и другими гаджетами. Tele2 предлагает клиенту самому «настроить» цифровой образ жизни.

Кроме того, в поддержку идеи digital-ассортимента Tele2 создала в новых магазинах зону умных вещей. Здесь компания представляет устройства, напрямую не связанные с операторским бизнесом. Tele2 не просто выкладывает smart-вещи, но и демонстрирует сценарии применения этих устройств. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также