Традиционный турнир по кикбоксингу в Дятьково получил спонсорскую поддержку

Версия для печати Версия для печати
    0
30 ноября 09:04 Окрестности
Традиционный турнир по кикбоксингу в Дятьково получил спонсорскую поддержку

Турнир по кикбоксингу пройдёт в Дятьково накануне Нового года, 21-22 декабря. Спонсорскую помощь в организации оказал депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

Помощь организаторам турнира была одним из двадцати вопросов, которые г-н Перепелов решил на личном приёме граждан в минувшую пятницу, 28 ноября. Обращения касались вопросов ЖКХ, оформления статуса «Ветеран труда», приобретения подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья Дятьковского района, содействия в проведении социально значимых и патриотических мероприятий, таких как фестиваль народных забав «Русская зима», турниров по волейболу, тяжелой атлетике и другие.

«Традиционно поддерживаю спортсменов Дятьковского района. Оказал материальную помощь на проведение турнира по кикбоксингу, который пройдет с 21 по 22 декабря, а также на ежегодный взнос футбольной команде для участия в соревнованиях. В ближайшее время будут приобретены и переданы сладкие подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья по зрению», — сообщил депутат по итогам приёма. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также