С 10 декабря в Брянской области начинается благотворительная акция «Добро без границ»

Версия для печати Версия для печати
    0
09 декабря 09:22 Город
С 10 декабря в Брянской области начинается благотворительная акция «Добро без границ»

Ежегодная благотворительная акция «Добро без границ» по оказанию помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, начинается в Брянской области во вторник, 10 декабря. Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

«Приглашаем коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, общественные организации, всех неравнодушных граждан принять участие в социально-значимой акции, подарить ощущение праздничной атмосферы детям и исполнить их мечты. Каждый из нас может принять участие в поздравлениях: собрать детям (или хотя бы одному ребёнку!) подарки в виде угощений, книг, игрушек, вещей, школьно-письменных принадлежностей, предметов первой необходимости или просто подписать новогодние открытки. Вручить детям новогодние подарки можно в социально-реабилитационных центрах и приютах, в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей и Брянской воспитательной колонии», — говорится в официальном сообщении.

Акция проводится с 10 декабря по 15 января. Подробную информацию об акции можно узнать в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных образований и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Брянской области тел. (4832) 74-36-54, 74-06-59. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также