Тверской альфонс обманул пятнадцать доверчивых влюблённых женщин по всей России

Версия для печати Версия для печати
    0
15 декабря 10:31 Криминал
Тверской альфонс обманул пятнадцать доверчивых влюблённых женщин по всей России

Подозреваемый в серии телефонных мошенничеств по всей России задержан в Твери. 33-летний ранее судимый житель города Конаково просил у своих возлюбленных по переписке в соцсетях деньги, и женщины ему не отказывали. По версии следствия подозреваемый причастен не менее чем к пятнадцати таким преступлениям — при этом его жертвы живут в разных регионах России, сообщает тверское УМВД.

Мужчина попал в руки полиции после заявления 44-летней жительницы Санкт-Петербурга которая сообщила, что с ее банковской карты похищены деньги. оказалось, что женщина в соцсети познакомилась с мужчиной и влюбилась в него. Через некоторое время альфонс попросил у нее деньги якобы для помощи родственникам. Возлюбленная не отказала и перечислила ему 50 тысяч рублей. После этого мужчина прекратил переписку и перестал отвечать на телефонные звонки.

В отделе полиции задержанный альфонс признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ. Оперативниками продолжается проведение мероприятий, направленных на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности фигуранта. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также