В Брянском драмтеатре покажут, что происходит «По ту сторону занавеса»

Версия для печати Версия для печати
    0
18 декабря 12:27 Театр
В Брянском драмтеатре покажут, что происходит «По ту сторону занавеса»

Авторская фотовыставка «По ту сторону занавеса» Ксении Филоновой открывается сегодня, 18 декабря, в гостиной Брянского театра драмы имени А.К. Толстого (начало — в 17.00), рассказали в драмтеатре.
Автор откроет зрителям жизнь за кулисами театра. В экспозиции фотографии людей, о которых очень редко говорят, но без которых театр не мыслим. Не все их имена печатаются на программках спектаклей, но многие из них — соавторы спектаклей.

Яркие постановки и громкие премьеры, выдающиеся режиссеры и артисты, чьи спектакли собирают аншлаги, и чей талант признан на сценических площадках, всё это — вклад каждого человека большой театральной команды. Костюмеры, бутафоры, декораторы, гримеры, парикмахеры, осветители, звукорежиссеры, художники- модельеры, реквизиторы, столяры, машинисты сцены, капельдинеры, водители, кассиры и многие другие, чей труд очень важен, и кто находится за кулисами сцены.

Выставка Ксении Филоновой — это желание показать, насколько впечатляющими, неповторимыми по форме, содержанию и колориту может быть жизнь людей театра, открыть неожиданные ракурсы, посмотреть интересную жизнь по ту сторону занавеса. Фотографии созданы при участии мастеров, работников Брянского драмтеатра. Вход на выставку свободный. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также