«Рождественские встречи-2020» в Брянске завершит большой концерт в ДК БМЗ (вход свободный)

Версия для печати Версия для печати
    0
13 января 12:56 События/Афиша
«Рождественские встречи-2020» в Брянске завершит большой концерт в ДК БМЗ (вход свободный)

Большой праздничный концерт «От Рождества к Рождеству» пройдет в Брянске в обновлённом ДК БМЗ во вторник, 14 января, сообщили в региональном департаменте культуры.

Концерт завершит XI областной фестиваль искусств и народного творчества «Рождественские встречи-2020». В департаменте напомнили, что фестиваль проводится ежегодно и включает в себя целый цикл мероприятий: концерты, благотворительные мероприятия, игровые программы для детей, святочные посиделки, выставки декоративно-прикладного искусства, выступления фольклорных коллективов и многое другое.

В большом праздничном концерте «От Рождества к Рождеству» примут участие ведущие брянские исполнители и творческие коллективы. Откроет его детский хор Городской хоровой школы Брянска (хормейстер — Заслуженный работник культуры РФ Маргарита Гурская). Перед зрителями выступят ансамбли танца «Россияне», «Лукоморье», юные солисты ансамбля бального танца «Фантазия» Никита Жариков и Александра Львутина, воспитанница московской хореографической школы «ГРАНД-БАЛЕТ» Валерия Суворова (Брасовский район).

Новогодние и рождественские песни споют Виктория Воронина (Погарский район), Дарья Ячменева (Клетнянский район), ансамбль «Заряница» и другие исполнители, а фольклорные ансамбли «Горошины» и «Макоша» порадуют зрителей веселыми рождественскими колядками. Концерт начнётся в 15.00. Вход свободный. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также