В Брянской области собирают деньги на лечение пострадавшей в ДТП 9-летней девочки

Версия для печати Версия для печати
    0
17 января 15:53 Происшествия
В Брянской области собирают деньги на лечение пострадавшей в ДТП 9-летней девочки

В Клинцах собирают деньги на лечение и реабилитацию пострадавшей летом в страшной аварии 9-летней Маргариты Мисник, 9-летней ученицы местной школы №6, сообщает ресурс «Клинцы.Инфо».

ДТП, напомним, произошло 11 июня прошлого года, около 09.00 в Клинцах, на улице Октябрьской: водитель автомобиля УАЗ на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 9-летнюю девочку. Как тогда сообщалось, она была госпитализирована с закрытым переломом правого бедра, тупой травмой живота и множественными ссадинами.

Однако травмы оказались намного серьезней. Маргарите уже сделали несколько операций. По направлению научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии 27 января Маргарита снова поедет на новое оперативное лечение.

Семья Маргариты уже исчерпала все ресурсы, сейчас они нуждаются в средствах на дорогостоящее лечение и реабилитацию. По информации издания, 15 января депутаты местного горсовета и Брянской областной Думы после заседания собрали личные средства и передали семье Маргариты.

Дополнительную информацию об оказании помощи можно получить у матери Маргариты — Валентины Александровны по телефону: +7 920 867-65-46

Реквизиты для помощи:
Карта Сбербанка 2202 2006 0535 0980 (Валентина Александровна Мисник). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также