Олег Сергеев расторг контракт с ФК «Салют Белгород» для перехода в брянское «Динамо»

Версия для печати Версия для печати
    0
20 января 09:33 Футбол
Олег Сергеев  расторг контракт с ФК «Салют Белгород» для перехода в брянское «Динамо»

Главный тренер ФК «Салют Белгород» Олег Сергеев расторг контракт с футбольным клубом для того, чтобы перейти в брянское «Динамо» на должность помощника Александра Горбачёва, сообщает Белгородский городской портал.

Олег Сергеев тренировал белгородскую команду с 30 января 2019 года. В конце прошлого года ему поступило предложение из Брянска, он пообщался с руководством клуба по данному обстоятельству и принял решение перейти на новое место работы по согласованию сторон.

Напомним, брянское «Динамо» возглавляет турнирную таблицу в зоне «Центр» первенства ПФЛ и намерено по итогам сезона перейти в ФНЛ. По словам главного тренера Александра Горбачёва, в облправительстве перед Новым годом было «обширное совещание, где обсуждались и текущие вопросы, и дальнейшие перспективы клуба, организационные моменты». Планируется также увеличение бюджета команды на следующий сезон.

Сезон-2019/2020 для брянского «Динамо» возобновляется 5 апреля матчем с «Химками-2». Всего в весеннем отрезке команде предстоит провести девять матчей, пять из которых — домашние. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также