Кремль объяснил спринтерские темпы подготовки поправок к Конституции

Версия для печати Версия для печати
    0
21 января 13:58 Власть
Кремль объяснил спринтерские темпы подготовки поправок к Конституции

Любые инициативы, которые предлагает президент России Владимир Путин, реализуются в приоритетном порядке, выполнение озвученных главой государства в послании инициатив в «долгий ящик» откладывать не будут, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во вторник, 21 января. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Президент озвучил инициативу. Любые инициативы, которые озвучиваются главой государства, они, безусловно, встречаются с большим вниманием. И реализация этих инициатив, их обсуждение всегда осуществляются в исключительно приоритетном порядке — это реальность, в которой мы существуем, это абсолютно понятная и ясная реальность«, — ответил Песков, отвечая на вопрос, почему наблюдается такая спешка в работе с поправкой в Конституцию РФ.

На уточняющий вопрос о сроках Песков ответил, что «каких-то чётких дат мы не ставим, но очевидно, что в «долгий ящик» ничего откладываться не будет«.

Законопроект с предлагаемыми изменениями был в понедельник внесён президентом РФ Владимиром Путиным в Госдуму. Документ опубликован в электронной базе данных нижней палаты парламента. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также