Брянское «Динамо» объявило конкурс на создание дизайна клубного автобуса

Версия для печати Версия для печати
    1
29 января 15:59 Футбол
Брянское «Динамо» объявило конкурс на создание дизайна клубного автобуса

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» объявил творческий конкурс для своих болельщиков на создание дизайна нового клубного автобуса. Об этом сообщается на сайте клуба и в группе «Динамо» в соцсетях.

«Мы хотим, чтобы дизайн нового автобуса был современным, стильным, уникальным. Он должен быть выполнен в клубных цветах: синем и белом. Приветствуется использование логотипа команды, изображения различной футбольной атрибутики. В остальном мы предоставляем нашим участникам творческую свободу», — говорится в обращении клуба.

Новый автобус — модели МАЗ-251 белого цвета — в город ещё не прибыл, хотя уже закуплен. Аналогичные автобусы есть у многих спортивных команд России и Белоруссии.

Разработки можно отправить на официальную почту ФК «Динамо-Брянск» [email protected]. Заявки принимаются до 20 февраля. Все эскизы будут рассмотрены руководством футбольного клуба, а лучший автор будет отмечен специальным призом. #bryakingnews


Пишет Брянское «Динамо» объявило онлайн-голосование на дизайн клубного автобуса. Из 9 вариантов — Брянск.News | 5 Мар 2020 15:01
[…] ранее клуб объявил творческий конкурс среди болельщиков на создание уникального дизайна […]

Обсуждение ( 1 комментарий )

Читайте также