Энергоснабжение в Погарском и Стародубском районах восстанавливают 15 бригад «Брянскэнерго»

Версия для печати Версия для печати
    0
30 января 14:52 ЧП
Энергоснабжение в Погарском и Стародубском районах восстанавливают 15 бригад «Брянскэнерго»

Сотрудники филиала «Россети Центр Брянскэнерго» восстанавливают энергоснабжение потребителей Погарского и Стародубского районов, сообщает пресс-служба филиала.

В четверг, 30 января, в результате снегопада произошло обильное налипание снега на линии электропередач и их обрыв в Погарском и Стародубском районах Брянской области. Энергетики незамедлительно приступили к проведению аварийно-восстановительных работ.

В работах задействовано 15 бригад, 57 человек и 21 единица техники. Для восстановления электроснабжения социально-значимых объектов энергетики применяют резервные источники энергоснабжения. Работы будут вестись до полного восстановления электроснабжения всех потребителей. Центр управления сетями филиала в постоянном режиме ведёт контроль обстановки в регионе.

Более подробную информацию о проведении аварийно-восстановительных работ можно уточнить по телефону «Прямой линии» энергетиков 8 (800) 50-50-115 или 13–50 для стационарных телефонов, а также по телефону: +7 (915) 380-00-38 в Teleram и Viber (все звонки бесплатные). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также