В Брянске могут запустить автобусы из Володарки на Курган Бессмертия и телецентр

Версия для печати Версия для печати
    0
11 февраля 16:51 Транспорт
В Брянске могут запустить автобусы из Володарки на Курган Бессмертия и телецентр

В Брянске могут запустить автобусы из Володарского района на Курган Бессмертия и телецентр — возможность введения дополнительных муниципальных и коммерческих автобусов, которые свяжут район с центром и остальными районами, рассматривается сейчас в горадминистрации.

Такая информация была озвучена на заседании районной депутатской группы Брянского горсовета, сообщили в пресс-службе представительного органа муниципалитета.

В частности, обсуждается возможность запуска автобусов от бульвара Щорса в Советский район — до Кургана Бессмертия и до телецентра.

Дополнительный транспорт пойдёт от улицы Профсоюзов до улицы Горбатова и до Кургана Бессмертия.

Одним маршрутом будут соединены улица Чичерина и Курган Бессмертия.

Кроме того, жители Володарки обращаются с просьбами продлить маршрут №52 до конца улицы Абашева, и автобусный маршрут №13 до конца улицы Профсоюзов.

Депутаты поручили городским чиновникам проработать вопрос об увеличении количества рейсов на важных для Володарского района направлениях.
Одновременно глава города Марина Дбар рекомендовала обратить внимание на транспортную доступность в микрорайонах, где осваиваются участки, выделенные многодетным семьям, в частном секторе.

Все озвученные предложения взяты на контроль. Чтобы окончательно определиться с маршрутами и запустить автобусы с учётом пожеланий жителей чиновникам выделили два месяца. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также