Александр Стручков признан лучшим боксёром чемпионата Брянской области

Версия для печати Версия для печати
    0
27 февраля 14:26 Единоборства/Бокс/MMA
Александр Стручков признан лучшим боксёром чемпионата Брянской области

Более 100 боксёров из областного центра, а также Карачева, Локтя, Дубровки, Фокино, Дятьково, Красной горы, Новозыбкова и Жуковки приняли участие в чемпионате и первенстве Брянской области среди мужчин и женщин (2001 г.р. и старше), юниоров и юниорок (2002-2003 г.р.), юношей и девушек (2004-2005 г.р.) и девочек (2006-2007 г.р.). Соревнования состоялись в Брянске в манеже «Локомотив».

По итогам соревнований в каждой возрастной группе будут сформированы сборные команды Брянской области по боксу для участия в чемпионатах и первенствах Центрального федерального округа, сообщает региональная федерация бокса.

По итогам турнира были определены обладатели специальных индивидуальных призов. Лучшим боксёром чемпионата Брянской области признан Александр Стручков (Брянск), лучшим боксёром юниорского первенства — Савелий Гирин (Брянск), лучшим боксёром юношеского первенства — Вячеслав Игнатов. Приз «За волю к победе» награждён Евгений Разлуго (Брянск). Самым техничным боксёром признан Игнат Фролов (Дятьково). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также