Александр Богомаз повеселился на Масленицу в родном Стародубе

Версия для печати Версия для печати
    0
01 марта 13:59 Власть
Александр Богомаз повеселился на Масленицу в родном Стародубе

Губернатор Брянской области Александр Богомаз активно включился в празднование Масленицы. В воскресенье, 1 марта, он посетил народные гуляния в родном для себя Стародубе, поздравил с главной сцены земляков с Масленицей и принял участие в конкурсах.

Компанию главе региона на центральной площади города составили глава районной администрации Александр Подольный, вице-спикер облдумы Виталий Беляй и депутат от «Единой России» Валентин Суббот. Все они тоже вслед за губернатором общались с народом и образцово-показательно участвовали в конкурсах и прочих забавах.

А накануне Александр Богомаз выложил в своём аккаунте в соцсетях поздравление с Масленицей: «…Есть праздники, которые своими корнями уходят в глубину веков и достались нам от наших предков. В основе всех этих народных традиций и праздников всегда была одна из самых главных ценностей — семья. В нашей семье мы обязательно собираемся все вместе и, конечно же, главное блюдо на столе — блины. Масленица —это начало весны, а значит впереди ещё больше планов и конкретных дел, которые обязательно будут реализованы на благо нашей любимой Брянской области. С праздником вас, дорогие земляки!». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также