Брянские тату-мастера заработали деньги для детей из приёмника-распределителя

Версия для печати Версия для печати
    0
11 марта 16:06 Хобби
Брянские тату-мастера заработали деньги для детей из приёмника-распределителя

Благотворительный тату-марафон в помощь детям, содержащимся в приёмнике-распределителе для несовершеннолетних, прошёл в выставочном зале на бульваре Гагарина в Брянске.

Члены содружества брянских тату-мастеров (14 человек: Евгений Голубев, Макс Смирнов, Олег Фетисов, Николай Поздеев, Сергей Евтушевский, Денис Московец, Аня Сон, Виктор Ковешников, Роман Ершов, Strobo Skop, Денис Романович, Олег Мосин, Max Tatooinbr, Мария Рюшина, Николай Фёдоров, Maria Solomonova) в течение восьми часов делали свою работу среди экспозиции выставочного зала. Украсить тело рисунком на необычное мероприятие (официально оно проходило в рамках акции Merciful ink Russia I scream tattoo) пришло немало желающих. Посетители смогли также познакомиться на благовторительных мастер-классах с искусством татуировки, пообщаться с профессионалами своего дела.

Все заработанные деньги — 76 550 рублей — были направлены для закупки товаров первой необходимости для детей из приёмника-распределителя на Новостройке. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также