В Брянской области коронавирус не выявлен, 32 человека — под наблюдением — Роспотребнадзор

Версия для печати Версия для печати
    0
12 марта 17:38 Здоровье
В Брянской области коронавирус не выявлен, 32 человека — под наблюдением — Роспотребнадзор

В Брянской области по состоянию на 12 марта не зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусом. Под наблюдение с подозрением на инфекцию попали 32 человека, но все они чувствуют себя хорошо.

Об этом сообщила руководитель брянского управления Роспотребнадзора, главный санитарный врач региона Людмила Трапезникова на брифинге, посвященном всемирному дню потребителей, сегодня, 12 марта.

В Роспотребнадзоре напомнили, что в регионе работает оперативный штаб, принимаются дополнительные меры предосторожности на границе региона, подготовлены медучреждения. Кроме того, открыта «горячая линия» по профилактике коронавируса: 8 (4832) 72-18-21.

Специалисты напоминают, что основой безопасности является личная гигиена и ответственное отношение к своему здоровью. Роспотребнадзор рекомендует жителям региона чаще мыть руки (особенно, после улицы), регулярно проводить влажные уборки и дома, и на рабочих местах, каждые два часа проветривать помещения, ограничить посещение массовых мероприятий, не давать другим людям телефоны, ноутбуки и прочие вещи. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также