Футбольная команда жуковской школы-интерната третий раз подряд пробилась в сочинский финал

Версия для печати Версия для печати
    0
15 марта 10:15 Футбол
Футбольная команда жуковской школы-интерната третий раз подряд пробилась в сочинский финал

В третий раз подряд вышла в финал всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» команда Брянской областной школы-интерната имени Героя России А.А. Титова «Юность» из Жуковки. Второй этап 16-го по счёту турнира прошёл в Москве 12 и 13 марта, брянские футболисты победили в старшей возрастной группе (2004-2005 г.р.) и заслуженно вновь попали в Сочи. Два предыдущих раза юные мастера из Жуковки занимали вторые места.

«Будущее зависит от тебя» — это программа федерального масштаба для детей-сирот, направленная на их физическое развитие и социализацию в обществе. Турнир проводится с 2005 года при поддержке компании «МегаФон». Соорганизаторами турнира являются также Министерство спорта, Министерство просвещения и РФС.

Финал турнира пройдёт в мае. В Сочи приедут победители региональных этапов и две команды из Таджикистана. Главной наградой для команд-победителей в двух возрастных категориях станет обучение в футбольной академии одного из ведущих мировых клубов. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также